Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://gorodnoe.gosuslugi.ru
МЕНЮ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Image

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Постановление от 03.06.2019г. №46 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского   района

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 03 июня 2019 г. № 46

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

 

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Городновского сельсовета от 17 декабря 2018 г. № 48 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг и проведении экспертизы проектов административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Городновского сельсовета Железногорского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в собственности сельского поселения, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Городновского сельсовета Железногорского района 27 марта 2017 г. № 35 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в собственности муниципального образования «Городновский сельсовет» Железногорского района, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Городновский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети Интернет.

 

 

Глава Городновского сельсовета

Железногорского района                                                               А.Н. Троянов