Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://gorodnoe.gosuslugi.ru
МЕНЮ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 24.04.2018г. №31 О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ     ГОРОДНОВСКОГО      СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского   района    Курской  области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

24 апреля 2018 г. № 31

д. Городное

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3

по ул. Дружбы в д. Городное

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Городновский сельсовет» Железногорского района Курской области, постановлением Администрации Железногорского района Курской области от 23.01.2018 года № 34 «О разработке проекта планировки и проекта межевания», Администрация Городновского сельсовета  Железногорского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

2.Собрание участников публичных слушаний провести 17 мая 2018 года в 14 часов 00 минут в зале Городновского центрального Дома культуры по адресу; Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, д. Городное, Центральная площадь, д. 3.

3. Определить местом ознакомления с материалами к публичным слушаниям помещение зала Городновского ЦДК  по адресу: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, д. Городное, Центральная площадь, д. 3.

Время ознакомления с материалами публичных слушаний с  25 апреля 2018 года  по 16 мая 2018 года в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

4. Определить местом приема предложений и замечаний по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное (далее — проект) кабинет Главы Городновского сельсовета и кабинет заместителя Главы Администрации Городновского сельсовета.

Срок приема предложений и замечаний назначить с 25 апреля 2018 года  по 17 мая 2018 года в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

5. Участниками публичных слушаний являются жители Городновского сельсовета, а также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории Городновского сельсовета, и заинтересованные лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с утверждением по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

6. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

7. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по приему и учету предложений  по обсуждению проекта межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

8. Утвердить сообщение о проведении публичных слушаний согласно приложению.

9. Комиссии по приему и учету предложений  по обсуждению  проекта межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное организовать экспозицию демонстрационных материалов по проекту;

- обеспечить прием предложений и замечаний по проекту от участников публичных слушаний;

- оповестить участников публичных слушаний и членов комиссии по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное о времени и месте проведения публичных слушаний;

- после завершения публичных слушаний подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

10. Заместителю Главы Администрации Городновского сельсовета  Рыбкиной Л.Н. разместить на официальном сайте Администрации Городновского сельсовета в сети Интернет, опубликовать в газете «Жизнь района»:

- информацию о назначении публичных слушаний по проекту;

- заключение о результатах проведения публичных слушаний.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

12.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Городновского сельсовета

Железногорского района                                                                        А.Н. Троянов

 

 

 

Утвержден

Постановлением Администрации

Городновского сельсовета

Железногорского района

от 24.04.2018 г.    № 31

ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК

проведения публичных слушаний по проекту  межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ,  Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Городновский сельсовет» Железногорского района Курской области и регулирует вопросы проведения публичных слушаний по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

2. Публичные слушания по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное являются одним из способов непосредственного участия граждан в осуществлении местного самоуправления.

Обсуждение по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное на публичных слушаниях призвано на основе широкой гласности, сопоставления и изучения различных мнений способствовать выработке конструктивных предложений по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

3. Постановление о проведении публичных слушаний, включающее информацию о месте и времени проведения публичных слушаний, принимает Глава Городновского сельсовета Железногорского района.

4. В публичных слушаниях могут принимать участие все желающие граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, проживающие на территории Городновского сельсовета Железногорского района.

5. Председательствующим на публичных слушаниях является Глава Городновского сельсовета Железногорского района.

Председательствующий ведет публичные слушания и следит за порядком обсуждения вопросов повестки публичных слушаний. В ходе публичных слушаний ведется протокол, который подписывает председательствующий.

6. Публичные слушания начинаются кратким вступительным словом председательствующего, который информирует собравшихся по существу обсуждаемого вопроса, о порядке проведения публичных слушаний и определении их регламента,  затем слово предоставляется членам Комиссии по обсуждению проекта межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное, после чего следует обсуждение вопросов участников слушаний, которые могут быть заданы как в устной, так и в письменной формах.

7. По результатам публичных слушаний принимаются заключения по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

8. Заключение о результатах проведения публичных слушаний опубликовывается  в газете «Жизнь района» и размещается на официальном сайте  Администрации Городновского сельсовета.

9. Подготовка и проведение публичных слушаний, подготовка информационных материалов возлагается на Главу Городновского сельсовета Железногорского района.

Утвержден

Постановлением Администрации

Городновского сельсовета

Железногорского района

от 24 апреля 2018 г.    № 31

 

 

 

Состав комиссии

по  приему и учету предложений  по обсуждению проекта

межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы д. Городное

 

Председатель комиссии

 

1) Троянов Александр Николаевич      - Глава Городновского сельсовета

 

Секретарь комиссии

 

2) Рыбкина Лариса Николаевна            - Заместитель Главы Администрации

Городновского  сельсовета

 

Члены комиссии

 

 

3) Куликова Татьяна Ивановна             -  депутат Собрания депутатов

Городновского сельсовета

 

 

4) Пономарева Зоя Игнатьевна            -  депутат Собрания депутатов

Городновского сельсовета

 

 

5) Малаева Ольга Павловна                - заведующая Городновской сельской

библиотекой (по согласованию)

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению Администрации

Городновского сельсовета

Железногорского района

от 24 апреля 2018 г.    № 31

 

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

Публичные слушания по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное (далее - публичные слушания) проводятся Администрацией Городновского сельсовета с 25 апреля 2018 года по 31 мая 2018  года.

Участниками публичных слушаний являются жители Городновского сельсовета, а также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории Городновского сельсовета, и заинтересованные лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с утверждением проекта межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с материалами к публичным слушаниям в помещение зала Городновского ЦДК  по адресу: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, д. Городное, Центральная площадь, д. 3 с   25 апреля 2018 года по 31 мая 2018 года в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Предложения и замечания по проекту межевания  территории  с целью образования земельного участка под жилым домом №3 по ул. Дружбы в д. Городное принимаются с  25 апреля 2018 года по 31 мая 2018 года:  кабинет Главы Городновского сельсовета и кабинет заместителя Главы Администрации Городновского сельсовета  в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Собрание участников публичных слушаний  состоится 17 мая 2018 года в 14 часов 00 минут в зале Городновского центрального Дома культуры по адресу: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, д. Городное, Центральная площадь, д. 3.

Время регистрации участников публичных слушаний 17 мая 2018 года с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

При себе иметь паспорт или документ, подтверждающий личность.

 

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний